- NOMEAÇÃO - DANIELA SANDRA SANTOS MOREIRA – AUXILIAR DE SERVIÇOS - 28º LUGAR
- NOMEAÇÃO - PRISCILA DE OLIVEIRA SILVA LUZ – PROFESSOR - 27º LUGAR
- NOMEAÇÃO - DANIELA DE ARAUJO SOUZA TEIXEIRA – PROFESSOR - 26º LUGAR
- NOMEAÇÃO - MARISA MARCIA DE BARCELOS – PROFESSOR - 25º LUGAR
- NOMEAÇÃO - CLEUSA MOREIRA DE MELO SANTOS – PROFESSOR - 24º LUGAR
- NOMEAÇÃO - VANDA GONÇALVES VINHAL – PROFESSOR - 23º LUGAR
- NOMEAÇÃO - CELI BORGES BARBOSA – PROFESSOR - 22º LUGAR
- NOMEAÇÃO - DESIRRE DRIELY DA SILVA CAIXETA – PROFESSOR - 21º LUGAR
- NOMEAÇÃO - QUELI CRISTINA DA SILVA – PROFESSOR - 20º LUGAR
- NOMEAÇÃO - GEISLER GOMES CAROLINO COSTA – PROFESSOR - 19º LUGAR
- NOMEAÇÃO - AMANDA MARCELINA VIEIRA – ENFERMEIRA - 17º LUGAR
- NOMEAÇÃO - ADRIANA CRISTINA NUNES CLAUDINO GREGORIO – CANTINEIRA - 11º LUGAR
- NOMEAÇÃO - ADRIANA FERNANDES MARQUES – AUXILIAR DE SERVIÇOS - 27º LUGAR
- NOMEAÇÃO - JESSICA DE OLIVEIRA SOARES – AUXILIAR DE SERVICOS - 26º LUGAR
- NOMEAÇÃO - ROBSON RODRIGO LOURENCO – AGENTE ADMINISTRATIVO - 72º LUGAR
- NOMEAÇÃO - MARCOS ROBERTO MACHADO SILVA – RONDANTE - 19º LUGAR
- NOMEAÇÃO - MARCELO SOARES DE ARAUJO VARGAS – RONDANTE - 20º LUGAR
- NOMEAÇÃO - SAMIRA BARCELOS GONTIJO DE CARVALHO – FISCAL SANITÁRIO - 2º LUGAR
- NOMEAÇÃO - JORDÃO PEREIRA DO NASCIMENTO – AGENTE ADMINISTRATIVO - 68º LUGAR
- NOMEAÇÃO - ROSIMEIRE SILVA OLIVEIRA MENDES – CANTINEIRA – 10º LUGAR
- NOMEAÇÃO - DANIELA SANDRA SANTOS MOREIRA – AUXILIAR DE SERVIÇOS - 28º LUGAR
- NOMEAÇÃO - PRISCILA DE OLIVEIRA SILVA LUZ – PROFESSOR - 27º LUGAR
- NOMEAÇÃO - DANIELA DE ARAUJO SOUZA TEIXEIRA – PROFESSOR - 26º LUGAR
- NOMEAÇÃO - MARISA MARCIA DE BARCELOS – PROFESSOR - 25º LUGAR
- NOMEAÇÃO - CLEUSA MOREIRA DE MELO SANTOS – PROFESSOR - 24º LUGAR
- NOMEAÇÃO - VANDA GONÇALVES VINHAL – PROFESSOR - 23º LUGAR
- NOMEAÇÃO - CELI BORGES BARBOSA – PROFESSOR - 22º LUGAR
- NOMEAÇÃO - DESIRRE DRIELY DA SILVA CAIXETA – PROFESSOR - 21º LUGAR
- NOMEAÇÃO - QUELI CRISTINA DA SILVA – PROFESSOR - 20º LUGAR
- NOMEAÇÃO - GEISLER GOMES CAROLINO COSTA – PROFESSOR - 19º LUGAR
- NOMEAÇÃO - AMANDA MARCELINA VIEIRA – ENFERMEIRA - 17º LUGAR
- NOMEAÇÃO - ADRIANA CRISTINA NUNES CLAUDINO GREGORIO – CANTINEIRA - 11º LUGAR
- NOMEAÇÃO - ADRIANA FERNANDES MARQUES – AUXILIAR DE SERVIÇOS - 27º LUGAR
- NOMEAÇÃO - JESSICA DE OLIVEIRA SOARES – AUXILIAR DE SERVICOS - 26º LUGAR
- NOMEAÇÃO - ROBSON RODRIGO LOURENCO – AGENTE ADMINISTRATIVO - 72º LUGAR
- NOMEAÇÃO - MARCOS ROBERTO MACHADO SILVA – RONDANTE - 19º LUGAR
- NOMEAÇÃO - MARCELO SOARES DE ARAUJO VARGAS – RONDANTE - 20º LUGAR
- NOMEAÇÃO - SAMIRA BARCELOS GONTIJO DE CARVALHO – FISCAL SANITÁRIO - 2º LUGAR
- NOMEAÇÃO - JORDÃO PEREIRA DO NASCIMENTO – AGENTE ADMINISTRATIVO - 68º LUGAR
- NOMEAÇÃO - ROSIMEIRE SILVA OLIVEIRA MENDES – CANTINEIRA – 10º LUGAR