Concursos Públicos

Concursos Públicos (138 registros)

  1. Nomeação - SHEILA GUIMARÃES DE MELO – ENFERMEIRO – 13º Lugar
  2. Nomeação - LEONARDO MARTINS GONDIM – FISCAL DE OBRAS – 1º Lugar
  3. Nomeação - PATRICIA TOLENTINO DA SILVA – AGENTE SANITÁRIO – 7º Lugar
  4. Nomeação - CLEBER VINHAL DE SENA – AGENTE SANITÁRIO – 6º Lugar
  5. Nomeação – FRANCIELI FERNANDA DOS SANTOS – ENFERMEIRO – 12º Lugar
  6. Nomeação - ALEX GOMES CARDOSO – MOTORISTA DE VEICULO PESADO – 19º Lugar
  7. Nomeação - ADRIANA SILVA – TÉCNICA DE ENFERMAGEM – 23º Lugar
  8. Nomeação - ISABEL DO CARMO PACHECO – AUXILIAR DE SERVIÇOS – 21º Lugar
  9. Nomeação - CESAR LUIZ RESENDE OLIVEIRA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 57º Lugar
  10. Nomeação - LARA MARILDA CUNHA MATOS YKEDA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 56º Lugar
  11. Nomeação - FABIO BATISTA COSTA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 55º Lugar
  12. Nomeação - CRISTINA VARGAS BARCELOS - ADVOGADO - 6º Lugar
  13. Nomeação - MILLENE GONÇALVES DE CASTRO – AGENTE ADMINISTRATIVO – 54º Lugar
  14. Nomeação - ALESSANDRO MOURA DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEICULO LEVE -18º Lugar
  15. Nomeação - ELIS MARJORIE PERÁCIO MARTINS - ADVOGADO - 5º Lugar
  16. Nomeação - CARLOS RIBEIRO DA SILVA - MOTORISTA DE VEÍCULO PESADO - 15º Lugar
  17. Nomeação - BEATRIZ GUIMARÃES ALMEIDA - AGENTE SANITÁRIO - 5º Lugar
  18. Nomeação - GUILHERME DE DEUS SOUZA - AGENTE SANITÁRIO - 4º Lugar
  19. Nomeação - MATHEUS HENRIQUE QUEIROZ AMARAL - MOTORISTA DE VEICULO LEVE -17º Lugar
  20. Nomeação - LEONARDO FURTADO PORTILHO - MOTORISTA DE VEICULO PESADO -14º Lugar
  21. Nomeação - HIGOR SILVANO RESENDE - MOTORISTA DE VEICULO LEVE -16º Lugar
  22. Nomeação - EBER FELIX DA SILVA -MOTORISTA DE VEICULO LEVE -15º Lugar
  23. Nomeação - JARBAS ANTONIO DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEICULO LEVE -14º Lugar
  24. Nomeação JOSIAS JUNIOR -MOTORISTA DE VEICULO LEVE -13º Lugar
  25. Nomeação - VALTER NUNES DA SILVA -MOTORISTA DE VEICULO PESADO -13º Lugar
  26. Nomeação - HELIO TORQUATO DA SILVA JUNIOR - MOTORISTA DE VEICULO LEVE -12º Lugar
  27. Nomeação - GUILHERME HENRIQUE DE JESUS COSTA -MOTORISTA DE VEICULO PESADO -12º Lugar
  28. Nomeação - CARLENE BORGES BARBOSA -EDUCADOR INFANTIL-14º Lugar
  29. Nomeação - ELIZANGELA DIAS MACHADO -EDUCADOR INFANTIL-13º Lugar
  30. Nomeação – GISLENE DE SOUZA GUIMARAES – Educador Infantil – 12º Lugar
  31. Nomeação – PABLA ALMEIDA SILVA – Educador Infantil – 11º Lugar
  32. Nomeação - RENATA APARECIDA DE DEUS PEREIRA - Educador Infantil - 10º Lugar
  33. Nomeação – TIAGO SILVA DE DEUS - CADASTRADOR – 2º Lugar
  34. Nomeação– LUCIENE APARECIDA VINHAL - AGENTE SANITÁRIO – 3º Lugar
  35. Nomeação – SHIRLEI ARAÚJO SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS – 9º Lugar
  36. Nomeação – ELIAMAR AGUIAR DE SOUZA – TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 9º Lugar
  37. Nomeação – ROBERTA APARECIDA DE DEUS PEREIRA – TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 8º Lugar
  38. Nomeação – ANGELICA ELEN CASSIA MOREIRA VELOSO – AUXILIAR DE SERVIÇOS – 5º Lugar
  39. Nomeação – TACIANA MARA GONTIJO – MOTORISTA DE VEICULO LEVE – 5º Lugar
  40. Nomeação – JULIANA COSTA DE ALMEIDA VARGAS – TÉCNICO DE HIGIENE DENTAL DO PSF – 4º Lugar
  41. Nomeação – TAWANNY BONTEMPO TEIXEIRA – TECNICO DE HIGIENE DENTAL DO PSF – 3º Lugar
  42. Nomeação – ADRIANO MURILO DOS SANTOS – AGENTE ADMINISTRATIVO – 18º Lugar
  43. Nomeação – MAURICIO DA SILVA GONÇALVES– RONDANTE – 7º Lugar
  44. Nomeação – PAULO HENRIQUE QUINTINO DA SILVA– RONDANTE – 6º Lugar
  45. Nomeação– JULIO CESAR MORAIS RODRIGUES– AGENTE ADMINISTRATIVO – 17º Lugar
  46. Nomeação– ELIANDERSON MICHEL DE CARVALHO– AGENTE ADMINISTRATIVO – 16º Lugar
  47. Nomeação– TATIANE DE SOUSA CARMO– AUXILIAR DE SERVIÇOS – 6º Lugar
  48. Nomeação– TIAGO DA SILVA OLIVEIRA– MOTORISTA VEICULO LEVE – 4º Lugar
  49. Nomeação– PRISCILA NÁDIA RODRIGUES SOUZA MORAIS– EDUCADOR INFANTIL – 5º Lugar
  50. Nomeação– MARIA TEREZINHA DE JESUS NUNES– EDUCADOR FÍSICO – 4º Lugar
  51. Nomeação– LEANDRO BICALHO DE ANDRADE– AGENTE SANITÁRIO – 2º Lugar
  52. Nomeação– CAROLINE INEZ BARCELOS OLIVEIRA– AUXILIAR DE SERVIÇOS – 5º Lugar
  53. Nomeação– JANAINA PEREIRA DE JESUS– AUXILIAR DE SERVIÇOS – 4º Lugar
  54. Nomeação– OLIVIA SILVA FERREIRA– AUXILIAR DE SERVIÇOS – 3º Lugar
  55. Nomeação– LILIAM CRISTINA RODRIGUES DA SILVA– FISCAL SANITÁRIO – 1º Lugar
  56. Nomeação– TATIANE DE OLIVEIRA FERREIRA– AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO DO PSF – 2º Lugar
  57. Nomeação– RAFAEL SAMPAIO ROCHA MACHADO– AGENTE ADMINISTRATIVO – 15º Lugar
  58. Nomeação– NATALIA RESENDE RAMOS – AGENTE ADMINISTRATIVO – 14º Lugar
  59. Nomeação– MATHEUS DIAS QUEIROZ – AGENTE ADMINISTRATIVO – 13º Lugar
  60. Nomeação– BRUNO DE CARVALHO RAMOS - CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 4º Lugar
  61. Nomeação– FABIO ALVES E SILVA- CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 3º Lugar
  62. Nomeação– LUCAS EDUARDO DA FONSECA ANDRADE- MEDICO PLANTONISTA – 3º Lugar
  63. Nomeação– ANA CAROLINA MARTINS MENDES- AUXILIAR DE SERVIÇOS – 2º Lugar
  64. Nomeação– LAUREANA DOMINGOS TEIXEIRA- MEDICO PSF – 6º Lugar
  65. Nomeação– STEPHANNY CHRISTINE MURTA ALVES- MEDICO PSF – 5º Lugar
  66. Nomeação– MARCIA DOS REIS AMORIM - CANTINEIRA – 1º Lugar
  67. Nomeação– ELEX SANDER CUSTODIO ALVES - RONDANTE – 5º Lugar
  68. Nomeação– RAQUEL OLIVEIRA MELO - ADVOGADO – 4º Lugar
  69. Nomeação– LEANDRO DA CUNHA DIAS - CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 2º Lugar
  70. Nomeação– DEBORA REJANE DOS SANTOS - CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 1º Lugar
  71. Nomeação– TIAGO SOUZA FARIA - AGENTE SANITÁRIO – 1º Lugar
  72. Nomeação– RAFAEL GUSTAVO HONÓRIO - RONDANTE – 4º Lugar
  73. Nomeação– ADRIANA SILVA - RONDANTE – 3º Lugar
  74. Nomeação– FRANCIEUDO SAMPAIO DOS SANTOS - MEDICO PSF – 4º Lugar
  75. Nomeação– EMILIA SANTOS BOAVENTURA - MEDICO PSF – 3º Lugar
  76. Nomeação– RENATA ALVES CAETANO - EDUCADOR INFANTIL – 3º Lugar
  77. Nomeação– CLAUDIA FEREIRA DOS REIS - EDUCADOR INFANTIL – 2º Lugar
  78. Nomeação– ELEUSA FERREIRA BRANDÃO - TERAPEUTA OCUPACIONAL – 1º Lugar
  79. Nomeação– ELIANE RODRIGUES DA SILVA - TÉCNICO DE HIGIENE DENTAL DO PSF – 2º Lugar
  80. Nomeação– KELI CRISTINA DA SILVA ALVIM - TÉCNICO DE HIGIENE DENTAL DO PSF – 1º Lugar
  81. Nomeação– ANA PAULA DA SILVA - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 7º Lugar
  82. Nomeação– EDILENE BARBOSA DE OLIVEIRA FERNANDES - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 6º Lugar
  83. Nomeação– MARIA APARECIDA DA SILVA - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 5º Lugar
  84. Nomeação– ADALISIA FERNANDES DA SILVA TRINDADE - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 4º Lugar
  85. Nomeação– ANDRESSA PATRICIA DA SILVA FERREIRA DE DEUS - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 3º Lugar
  86. Nomeação– LUCIANA GOMES ROCHA FERREIRA - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 2º Lugar
  87. Nomeação– GERALDA APARECIDA E SILVA - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 1º Lugar
  88. Nomeação– CARLOS HENRIQUE SILVA - SERVENTE DE OBRAS – 1º Lugar
  89. Nomeação– VINICIUS ROBERTO MENDES SILVA - RONDANTE – 2º Lugar
  90. Nomeação– GIANE CESAR LEAL - RONDANTE – 1º Lugar
  91. Nomeação– CARMEN HELENA DE LIMA GONÇALVES - PROFESSOR – 1º Lugar
  92. Nomeação– REGINALDO DE ANDRADE GOMES– OPERADOR DE MAQUINA PESADA – 1º Lugar
  93. Nomeação– RODRIGO DE OLIVEIRA CAETANO– MOTORISTA DE VEICULO PESADO – 3º Lugar
  94. Nomeação– LUIZ CLAUDIO MARTINS MACHADO– MOTORISTA DE VEICULO PESADO – 2º Lugar
  95. Nomeação– MARCOS AUSTIN CUNHA MATOS– MOTORISTA DE VEICULO PESADO – 1º Lugar
  96. Nomeação– RENATO RIBEIRO DOS SANTOS – MOTORISTA DE VEICULO LEVE – 3º Lugar
  97. Nomeação– ALENCAR FERNANDO DOMINGUES – MOTORISTA DE VEICULO LEVE – 2º Lugar
  98. Nomeação– MARCELO FONSECA AMARAL – MOTORISTA DE VEICULO LEVE– 1º Lugar
  99. Nomeação– GABRIEL DE DEUS VIEIRA – MÉDICO PSF – 2º Lugar
  100. Nomeação– JESSICA CAROLINE DE OLIVEIRA – MÉDICO PSF – 1º Lugar
  101. Nomeação– MAICON FELIPE RIBEIRO DA CRUZ – MÉDICO – 2º Lugar
  102. Nomeação– SILAS GUSTAVO BARBOZA ROMERES – MÉDICO – 1º Lugar
  103. Nomeação– FRANQUIONI ROBERTO DA SILVA – LIXEIRO – 5º Lugar
  104. Nomeação– SAMUEL ESTULANO VINHAL – LIXEIRO – 4º Lugar
  105. Nomeação– HENRIQUE FERREIRA ALVES DOS ANJOS – LIXEIRO – 3º Lugar
  106. Nomeação– GUILHERME HENRIQUE DO AMARAL – LIXEIRO – 2º Lugar
  107. Nomeação– DOUGLAS COSTA SILVA – LIXEIRO – 1º Lugar
  108. Nomeação– THAIS FARIA DE OLIVEIRA – FARMACÊUTICO – 1º Lugar
  109. Nomeação– LARA CRISTINA TELES GONDIM – ENFERMEIRO – 6º Lugar
  110. Nomeação– VIRGINIA APARECIDA LEÃO – ENFERMEIRO – 5º Lugar
  111. Nomeação– JESSICA NASCIMENTO FERREIRA – ENFERMEIRO – 4º Lugar
  112. Nomeação– NOEMI SANTOS VIEIRA – ENFERMEIRO – 3º Lugar
  113. Nomeação– LAURA DE OLIVEIRA SILVA – ENFERMEIRO – 2º Lugar
  114. Nomeação– GLAUCIA RIOS DE ANDRADE SANTOS – ENFERMEIRO – 1º Lugar
  115. Nomeação– CARLA CRISTINA XAVIER DE FARIA OLIVEIRA – EDUCADOR INFANTIL – 1º Lugar
  116. Nomeação– DANIVAL ANTONIO DA SILVA – COVEIRO – 1º Lugar
  117. Nomeação– MARLETI NUNES RODRIGUES REIS – CADASTRADOR – 1º Lugar
  118. Nomeação– ROSANGELA DIAS MACHADO SILVA – AUXILIAR DE SERVIÇOS – 1º Lugar
  119. Nomeação– MARIA MERCIA AMORIM ROCHA – AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO PSF – 1º Lugar
  120. Nomeação– VICTOR HUGO GONTIJO CANEDO – AGENTE ADMINISTRATIVO – 12º Lugar
  121. Nomeação– NATALIA LUIZA MORAIS – AGENTE ADMINISTRATIVO – 11º Lugar
  122. Nomeação– WARLEY PEREIRA XAVIER TAVARES – AGENTE ADMINISTRATIVO – 10º Lugar
  123. Nomeação– MARCO ANTONIO DE ANDRADE JUNIOR – AGENTE ADMINISTRATIVO – 9º Lugar
  124. Nomeação– RONAN GERALDO BARBOSA JUNIOR - AGENTE ADMINISTRATIVO – 8º Lugar
  125. Nomeação– FABIO SEITI ASANOME KAWAKAMI - AGENTE ADMINISTRATIVO – 7º Lugar
  126. Nomeação– EDGAR FERREIRA DA SILVA JUNIOR - AGENTE ADMINISTRATIVO – 6º Lugar
  127. Nomeação– HENRIQUE ALMEIDA SOUZA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 5º Lugar
  128. Nomeação– AYRES APARECIDA RODRIGUES PINTO – AGENTE ADMINISTRATIVO – 4º Lugar
  129. Nomeação– PAULO VICTOR MORAIS MELO – AGENTE ADMINISTRATIVO – 3º Lugar
  130. Nomeação– EDUARDO OLIVEIRA SILVA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 2º Lugar
  131. Nomeação– LIDIANE ALVES DE DEUS – AGENTE ADMINISTRATIVO– 1º Lugar
  132. Nomeação– EDSON BIANCHI JUNIOR – ADVOGADO – 3º Lugar
  133. Nomeação– NATASHA TEIXEIRA DE LIMA – ADVOGADO – 2º Lugar
  134. Nomeação– ANDERSON DE SOUSA NUNES – ADVOGADO – 1º Lugar
  135. Homologação Concurso Público 01/2016
  136. Resultado Final Concurso Público 01/2016
  137. Resultado Final Concurso Público 01/2016
  138. Edital Concurso Público 01/2016