Concursos Públicos

Concursos Públicos (179 registros)

  1. NOMEAÇÃO - JORDÃO PEREIRA DO NASCIMENTO – AGENTE ADMINISTRATIVO - 68º LUGAR
  2. NOMEAÇÃO - ROSIMEIRE SILVA OLIVEIRA MENDES – CANTINEIRA – 10º LUGAR
  3. NOMEAÇÃO - VIVIANE APARECIDA RESENDE OLIVEIRA SOUZA – CANTINEIRA – 9º LUGAR
  4. NOMEAÇÃO - NARA RÉGIA ARAÚJO E GOMIDE – CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 12º LUGAR
  5. NOMEAÇÃO - MARILIA DOMINGUES DA SILVA – CANTINEIRA – 8º LUGAR
  6. NOMEAÇÃO - ANA PAULA DA SILVA – CANTINEIRA – 7º LUGAR
  7. NOMEAÇÃO - MARCO WILLIAM DE BARCELOS – CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 10º LUGAR
  8. NOMEAÇÃO - ANABELA CAIXETA DE OLIVEIRA – CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 9º LUGAR
  9. NOMEAÇÃO - CAROLINE ANDRADE VINHAL – AGENTE ADMINISTRATIVO – 65º LUGAR
  10. NOMEAÇÃO - FRANCIELE BARCELOS SILVA – TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 24º LUGAR
  11. NOMEAÇÃO - TAMARAH LANNE FRANÇA DE CARVALHO – CIRURGIÃO DENTISTA – 8º Lugar
  12. Nomeação - EDUARDO BRAGA OLIVEIRA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 63º Lugar
  13. NOMEAÇÃO - DEBORA MARIA PEREIRA MOREIRA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 64º LUGAR
  14. Nomeação - GERUZA FERREIRA SILVANO – EDUCADOR INFANTIL – 28º Lugar
  15. Nomeação - LEONARDO EDUARDO NUNES – AGENTE ADMINISTRATIVO – 62º Lugar
  16. Nomeação - GABRIELA DE QUEIROZ FERREIRA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 61º Lugar
  17. Nomeação - JEFERSON PATRICK MARTINS GONÇALVES – TÉCNICO DE CONTABILIDADE – 3º Lugar
  18. Nomeação - JESSYCA ALYNE LOZASSO – AGENTE ADMINISTRATIVO – 60º Lugar
  19. NOMEAÇÃO - ELIAMAR ALVES NUNES - CANTINEIRA – 6º Lugar
  20. NOMEAÇÃO - RIVANIA PRISCILA DE SOUZA LUZ – AUXILIAR DE SERVIÇOS – 25º Lugar
  21. NOMEAÇÃO - GEOVANA DE OLIVEIRA SOARES – AUXILIAR DE SERVIÇOS – 24º Lugar
  22. NOMEAÇÃO - LARISSA APARECIDA DO NASCIMENTO MOREIRA – CANTINEIRA – 5º Lugar
  23. NOMEAÇÃO - RENATA CRISTINA DA SILVA – AUXILIAR DE SERVIÇOS – 23º Lugar
  24. NOMEAÇÃO - MARIA APARECIDA BOAVENTURA DE DEUS – SUPERVISOR PEDAGÓGICO– 7º Lugar
  25. NOMEAÇÃO - ANA KARINA DO PRADO OLIVEIRA – AUXILIAR DE SERVIÇOS – 22º Lugar
  26. NOMEAÇÃO - CARLA ADRIANA MACHADO VASCONCELOS – SUPERVISOR PEDAGÓGICO – 6º Lugar
  27. Nomeação - ANA PAULA FARTO DE LIMA – EDUCADOR INFANTIL – 26º Lugar
  28. Nomeação - CRISTINA CAETANO RAMANERY – EDUCADOR INFANTIL – 25º Lugar
  29. Nomeação - SIRLENE MARIA FERNANDES – EDUCADOR INFANTIL – 24º Lugar
  30. Nomeação - MARIA RITA MOREIRA MENDES – EDUCADOR INFANTIL – 23º Lugar
  31. Nomeação - ANA LUIZA ROCHA DE SOUZA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 59º Lugar
  32. Nomeação - BRUNA LUISA QUINTINO AMARAL – AGENTE ADMINISTRATIVO – 58º Lugar
  33. Nomeação - ELIANE MARIA MARTINS SILVA – EDUCADOR INFANTIL – 22º Lugar
  34. Nomeação - JULIANA MARIA DE MATOS SILVA – EDUCADOR INFANTIL – 21º Lugar
  35. Nomeação - ADRIANA LINHARES DA SILVA – EDUCADOR INFANTIL – 20º Lugar
  36. Nomeação - JESSICA SILVA – EDUCADOR INFANTIL – 19º Lugar
  37. Nomeação - ANGELA JANINE VIEIRA – EDUCADOR INFANTIL – 18º Lugar
  38. Nomeação - PRISCILA MARIA DA SILVA – EDUCADOR INFANTIL – 17º Lugar
  39. Nomeação - REGIANE CRISTINA MENDES RODRIGUES MOURA – EDUCADOR INFANTIL – 16º Lugar
  40. Nomeação - EZILANE DOS REIS SILVA – EDUCADOR INFANTIL – 15º Lugar
  41. Nomeação - ANIELLE GLORIA VAZ COELHO – SUPERVISOR PEDAGÓGICO – 5º Lugar
  42. Nomeação - SHEILA GUIMARÃES DE MELO – ENFERMEIRO – 13º Lugar
  43. Nomeação - LEONARDO MARTINS GONDIM – FISCAL DE OBRAS – 1º Lugar
  44. Nomeação - PATRICIA TOLENTINO DA SILVA – AGENTE SANITÁRIO – 7º Lugar
  45. Nomeação - CLEBER VINHAL DE SENA – AGENTE SANITÁRIO – 6º Lugar
  46. Nomeação – FRANCIELI FERNANDA DOS SANTOS – ENFERMEIRO – 12º Lugar
  47. Nomeação - ALEX GOMES CARDOSO – MOTORISTA DE VEICULO PESADO – 19º Lugar
  48. Nomeação - ADRIANA SILVA – TÉCNICA DE ENFERMAGEM – 23º Lugar
  49. Nomeação - ISABEL DO CARMO PACHECO – AUXILIAR DE SERVIÇOS – 21º Lugar
  50. Nomeação - CESAR LUIZ RESENDE OLIVEIRA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 57º Lugar
  51. Nomeação - LARA MARILDA CUNHA MATOS YKEDA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 56º Lugar
  52. Nomeação - FABIO BATISTA COSTA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 55º Lugar
  53. Nomeação - CRISTINA VARGAS BARCELOS - ADVOGADO - 6º Lugar
  54. Nomeação - MILLENE GONÇALVES DE CASTRO – AGENTE ADMINISTRATIVO – 54º Lugar
  55. Nomeação - ALESSANDRO MOURA DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEICULO LEVE -18º Lugar
  56. Nomeação - ELIS MARJORIE PERÁCIO MARTINS - ADVOGADO - 5º Lugar
  57. Nomeação - CARLOS RIBEIRO DA SILVA - MOTORISTA DE VEÍCULO PESADO - 15º Lugar
  58. Nomeação - BEATRIZ GUIMARÃES ALMEIDA - AGENTE SANITÁRIO - 5º Lugar
  59. Nomeação - GUILHERME DE DEUS SOUZA - AGENTE SANITÁRIO - 4º Lugar
  60. Nomeação - MATHEUS HENRIQUE QUEIROZ AMARAL - MOTORISTA DE VEICULO LEVE -17º Lugar
  61. Nomeação - LEONARDO FURTADO PORTILHO - MOTORISTA DE VEICULO PESADO -14º Lugar
  62. Nomeação - HIGOR SILVANO RESENDE - MOTORISTA DE VEICULO LEVE -16º Lugar
  63. Nomeação - EBER FELIX DA SILVA -MOTORISTA DE VEICULO LEVE -15º Lugar
  64. Nomeação - JARBAS ANTONIO DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEICULO LEVE -14º Lugar
  65. Nomeação JOSIAS JUNIOR -MOTORISTA DE VEICULO LEVE -13º Lugar
  66. Nomeação - VALTER NUNES DA SILVA -MOTORISTA DE VEICULO PESADO -13º Lugar
  67. Nomeação - HELIO TORQUATO DA SILVA JUNIOR - MOTORISTA DE VEICULO LEVE -12º Lugar
  68. Nomeação - GUILHERME HENRIQUE DE JESUS COSTA -MOTORISTA DE VEICULO PESADO -12º Lugar
  69. Nomeação - CARLENE BORGES BARBOSA -EDUCADOR INFANTIL-14º Lugar
  70. Nomeação - ELIZANGELA DIAS MACHADO -EDUCADOR INFANTIL-13º Lugar
  71. Nomeação – GISLENE DE SOUZA GUIMARAES – Educador Infantil – 12º Lugar
  72. Nomeação – PABLA ALMEIDA SILVA – Educador Infantil – 11º Lugar
  73. Nomeação - RENATA APARECIDA DE DEUS PEREIRA - Educador Infantil - 10º Lugar
  74. Nomeação – TIAGO SILVA DE DEUS - CADASTRADOR – 2º Lugar
  75. Nomeação– LUCIENE APARECIDA VINHAL - AGENTE SANITÁRIO – 3º Lugar
  76. Nomeação – SHIRLEI ARAÚJO SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS – 9º Lugar
  77. Nomeação – ELIAMAR AGUIAR DE SOUZA – TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 9º Lugar
  78. Nomeação – ROBERTA APARECIDA DE DEUS PEREIRA – TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 8º Lugar
  79. Nomeação – ANGELICA ELEN CASSIA MOREIRA VELOSO – AUXILIAR DE SERVIÇOS – 5º Lugar
  80. Nomeação – TACIANA MARA GONTIJO – MOTORISTA DE VEICULO LEVE – 5º Lugar
  81. Nomeação – JULIANA COSTA DE ALMEIDA VARGAS – TÉCNICO DE HIGIENE DENTAL DO PSF – 4º Lugar
  82. Nomeação – TAWANNY BONTEMPO TEIXEIRA – TECNICO DE HIGIENE DENTAL DO PSF – 3º Lugar
  83. Nomeação – ADRIANO MURILO DOS SANTOS – AGENTE ADMINISTRATIVO – 18º Lugar
  84. Nomeação – MAURICIO DA SILVA GONÇALVES– RONDANTE – 7º Lugar
  85. Nomeação – PAULO HENRIQUE QUINTINO DA SILVA– RONDANTE – 6º Lugar
  86. Nomeação– JULIO CESAR MORAIS RODRIGUES– AGENTE ADMINISTRATIVO – 17º Lugar
  87. Nomeação– ELIANDERSON MICHEL DE CARVALHO– AGENTE ADMINISTRATIVO – 16º Lugar
  88. Nomeação– TATIANE DE SOUSA CARMO– AUXILIAR DE SERVIÇOS – 6º Lugar
  89. Nomeação– TIAGO DA SILVA OLIVEIRA– MOTORISTA VEICULO LEVE – 4º Lugar
  90. Nomeação– PRISCILA NÁDIA RODRIGUES SOUZA MORAIS– EDUCADOR INFANTIL – 5º Lugar
  91. Nomeação– MARIA TEREZINHA DE JESUS NUNES– EDUCADOR FÍSICO – 4º Lugar
  92. Nomeação– LEANDRO BICALHO DE ANDRADE– AGENTE SANITÁRIO – 2º Lugar
  93. Nomeação– CAROLINE INEZ BARCELOS OLIVEIRA– AUXILIAR DE SERVIÇOS – 5º Lugar
  94. Nomeação– JANAINA PEREIRA DE JESUS– AUXILIAR DE SERVIÇOS – 4º Lugar
  95. Nomeação– OLIVIA SILVA FERREIRA– AUXILIAR DE SERVIÇOS – 3º Lugar
  96. Nomeação– LILIAM CRISTINA RODRIGUES DA SILVA– FISCAL SANITÁRIO – 1º Lugar
  97. Nomeação– TATIANE DE OLIVEIRA FERREIRA– AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO DO PSF – 2º Lugar
  98. Nomeação– RAFAEL SAMPAIO ROCHA MACHADO– AGENTE ADMINISTRATIVO – 15º Lugar
  99. Nomeação– NATALIA RESENDE RAMOS – AGENTE ADMINISTRATIVO – 14º Lugar
  100. Nomeação– MATHEUS DIAS QUEIROZ – AGENTE ADMINISTRATIVO – 13º Lugar
  101. Nomeação– BRUNO DE CARVALHO RAMOS - CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 4º Lugar
  102. Nomeação– FABIO ALVES E SILVA- CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 3º Lugar
  103. Nomeação– LUCAS EDUARDO DA FONSECA ANDRADE- MEDICO PLANTONISTA – 3º Lugar
  104. Nomeação– ANA CAROLINA MARTINS MENDES- AUXILIAR DE SERVIÇOS – 2º Lugar
  105. Nomeação– LAUREANA DOMINGOS TEIXEIRA- MEDICO PSF – 6º Lugar
  106. Nomeação– STEPHANNY CHRISTINE MURTA ALVES- MEDICO PSF – 5º Lugar
  107. Nomeação– MARCIA DOS REIS AMORIM - CANTINEIRA – 1º Lugar
  108. Nomeação– ELEX SANDER CUSTODIO ALVES - RONDANTE – 5º Lugar
  109. Nomeação– RAQUEL OLIVEIRA MELO - ADVOGADO – 4º Lugar
  110. Nomeação– LEANDRO DA CUNHA DIAS - CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 2º Lugar
  111. Nomeação– DEBORA REJANE DOS SANTOS - CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF – 1º Lugar
  112. Nomeação– TIAGO SOUZA FARIA - AGENTE SANITÁRIO – 1º Lugar
  113. Nomeação– RAFAEL GUSTAVO HONÓRIO - RONDANTE – 4º Lugar
  114. Nomeação– ADRIANA SILVA - RONDANTE – 3º Lugar
  115. Nomeação– FRANCIEUDO SAMPAIO DOS SANTOS - MEDICO PSF – 4º Lugar
  116. Nomeação– EMILIA SANTOS BOAVENTURA - MEDICO PSF – 3º Lugar
  117. Nomeação– RENATA ALVES CAETANO - EDUCADOR INFANTIL – 3º Lugar
  118. Nomeação– CLAUDIA FEREIRA DOS REIS - EDUCADOR INFANTIL – 2º Lugar
  119. Nomeação– ELEUSA FERREIRA BRANDÃO - TERAPEUTA OCUPACIONAL – 1º Lugar
  120. Nomeação– ELIANE RODRIGUES DA SILVA - TÉCNICO DE HIGIENE DENTAL DO PSF – 2º Lugar
  121. Nomeação– KELI CRISTINA DA SILVA ALVIM - TÉCNICO DE HIGIENE DENTAL DO PSF – 1º Lugar
  122. Nomeação– ANA PAULA DA SILVA - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 7º Lugar
  123. Nomeação– EDILENE BARBOSA DE OLIVEIRA FERNANDES - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 6º Lugar
  124. Nomeação– MARIA APARECIDA DA SILVA - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 5º Lugar
  125. Nomeação– ADALISIA FERNANDES DA SILVA TRINDADE - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 4º Lugar
  126. Nomeação– ANDRESSA PATRICIA DA SILVA FERREIRA DE DEUS - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 3º Lugar
  127. Nomeação– LUCIANA GOMES ROCHA FERREIRA - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 2º Lugar
  128. Nomeação– GERALDA APARECIDA E SILVA - TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 1º Lugar
  129. Nomeação– CARLOS HENRIQUE SILVA - SERVENTE DE OBRAS – 1º Lugar
  130. Nomeação– VINICIUS ROBERTO MENDES SILVA - RONDANTE – 2º Lugar
  131. Nomeação– GIANE CESAR LEAL - RONDANTE – 1º Lugar
  132. Nomeação– CARMEN HELENA DE LIMA GONÇALVES - PROFESSOR – 1º Lugar
  133. Nomeação– REGINALDO DE ANDRADE GOMES– OPERADOR DE MAQUINA PESADA – 1º Lugar
  134. Nomeação– RODRIGO DE OLIVEIRA CAETANO– MOTORISTA DE VEICULO PESADO – 3º Lugar
  135. Nomeação– LUIZ CLAUDIO MARTINS MACHADO– MOTORISTA DE VEICULO PESADO – 2º Lugar
  136. Nomeação– MARCOS AUSTIN CUNHA MATOS– MOTORISTA DE VEICULO PESADO – 1º Lugar
  137. Nomeação– RENATO RIBEIRO DOS SANTOS – MOTORISTA DE VEICULO LEVE – 3º Lugar
  138. Nomeação– ALENCAR FERNANDO DOMINGUES – MOTORISTA DE VEICULO LEVE – 2º Lugar
  139. Nomeação– MARCELO FONSECA AMARAL – MOTORISTA DE VEICULO LEVE– 1º Lugar
  140. Nomeação– GABRIEL DE DEUS VIEIRA – MÉDICO PSF – 2º Lugar
  141. Nomeação– JESSICA CAROLINE DE OLIVEIRA – MÉDICO PSF – 1º Lugar
  142. Nomeação– MAICON FELIPE RIBEIRO DA CRUZ – MÉDICO – 2º Lugar
  143. Nomeação– SILAS GUSTAVO BARBOZA ROMERES – MÉDICO – 1º Lugar
  144. Nomeação– FRANQUIONI ROBERTO DA SILVA – LIXEIRO – 5º Lugar
  145. Nomeação– SAMUEL ESTULANO VINHAL – LIXEIRO – 4º Lugar
  146. Nomeação– HENRIQUE FERREIRA ALVES DOS ANJOS – LIXEIRO – 3º Lugar
  147. Nomeação– GUILHERME HENRIQUE DO AMARAL – LIXEIRO – 2º Lugar
  148. Nomeação– DOUGLAS COSTA SILVA – LIXEIRO – 1º Lugar
  149. Nomeação– THAIS FARIA DE OLIVEIRA – FARMACÊUTICO – 1º Lugar
  150. Nomeação– LARA CRISTINA TELES GONDIM – ENFERMEIRO – 6º Lugar
  151. Nomeação– VIRGINIA APARECIDA LEÃO – ENFERMEIRO – 5º Lugar
  152. Nomeação– JESSICA NASCIMENTO FERREIRA – ENFERMEIRO – 4º Lugar
  153. Nomeação– NOEMI SANTOS VIEIRA – ENFERMEIRO – 3º Lugar
  154. Nomeação– LAURA DE OLIVEIRA SILVA – ENFERMEIRO – 2º Lugar
  155. Nomeação– GLAUCIA RIOS DE ANDRADE SANTOS – ENFERMEIRO – 1º Lugar
  156. Nomeação– CARLA CRISTINA XAVIER DE FARIA OLIVEIRA – EDUCADOR INFANTIL – 1º Lugar
  157. Nomeação– DANIVAL ANTONIO DA SILVA – COVEIRO – 1º Lugar
  158. Nomeação– MARLETI NUNES RODRIGUES REIS – CADASTRADOR – 1º Lugar
  159. Nomeação– ROSANGELA DIAS MACHADO SILVA – AUXILIAR DE SERVIÇOS – 1º Lugar
  160. Nomeação– MARIA MERCIA AMORIM ROCHA – AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO PSF – 1º Lugar
  161. Nomeação– VICTOR HUGO GONTIJO CANEDO – AGENTE ADMINISTRATIVO – 12º Lugar
  162. Nomeação– NATALIA LUIZA MORAIS – AGENTE ADMINISTRATIVO – 11º Lugar
  163. Nomeação– WARLEY PEREIRA XAVIER TAVARES – AGENTE ADMINISTRATIVO – 10º Lugar
  164. Nomeação– MARCO ANTONIO DE ANDRADE JUNIOR – AGENTE ADMINISTRATIVO – 9º Lugar
  165. Nomeação– RONAN GERALDO BARBOSA JUNIOR - AGENTE ADMINISTRATIVO – 8º Lugar
  166. Nomeação– FABIO SEITI ASANOME KAWAKAMI - AGENTE ADMINISTRATIVO – 7º Lugar
  167. Nomeação– EDGAR FERREIRA DA SILVA JUNIOR - AGENTE ADMINISTRATIVO – 6º Lugar
  168. Nomeação– HENRIQUE ALMEIDA SOUZA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 5º Lugar
  169. Nomeação– AYRES APARECIDA RODRIGUES PINTO – AGENTE ADMINISTRATIVO – 4º Lugar
  170. Nomeação– PAULO VICTOR MORAIS MELO – AGENTE ADMINISTRATIVO – 3º Lugar
  171. Nomeação– EDUARDO OLIVEIRA SILVA – AGENTE ADMINISTRATIVO – 2º Lugar
  172. Nomeação– LIDIANE ALVES DE DEUS – AGENTE ADMINISTRATIVO– 1º Lugar
  173. Nomeação– EDSON BIANCHI JUNIOR – ADVOGADO – 3º Lugar
  174. Nomeação– NATASHA TEIXEIRA DE LIMA – ADVOGADO – 2º Lugar
  175. Nomeação– ANDERSON DE SOUSA NUNES – ADVOGADO – 1º Lugar
  176. Homologação Concurso Público 01/2016
  177. Resultado Final Concurso Público 01/2016
  178. Resultado Final Concurso Público 01/2016
  179. Edital Concurso Público 01/2016